9, 10 и 11-й туры зоны Урал - Поволжье

«Динамо» Киров – «СЫЗРАНЬ-2003» Сызрань – 1:1 (1:1)

7 сентября. Киров. Стадион «Россия». 16:00. 300 зрителей. +12С. Облачно. Судьи: В.Рыбаков, С.Архипов (оба – Ульяновск) и Р.Зияков (Набережные Челны). Инспектор: Д.М. Лаптев (Йошкар-Ола).

«Динамо» Кир: Б.Шогенов; Анохин, Устинов, Шарпаев, Захлестин (к), Суконщиков, Арещенков (Макаренко, 37’), Р.Гриценко, Ал.Тимофеев (А.Перминов, 86’), Венских (П.Афанасьев, 90’), Халявин (Конев, 72’).

«Сызрань-2003»: Астахов; Друковский, Морейс, Уколов, Пасечник (А.Хрущев, 56’), Почивалин, Симонов (к), Р.Терехин (Семячкин, 78’), Чуравцев (Березун, 84’), Карасев (Додонов, 90’), Баратов.

Голы: Ростислав Гриценко (11’, с 11-м.) (1:0), Ренат Баратов (35’) (1:1).

Предупрежден: Антон Уколов (11’) – за неспортивное поведение.

Удален: А.Уколов (90’+) – после 2-го предупреждения (за срыв перспективной атаки).

«КАМАЗ» Набережные Челны – «Нефтехимик» Нижнекамск – 4:1 (2:0)

7 сентября. Набережные Челны. Стадион «КамАЗ». 18:00. 2000 зрителей. +11С. Пасмурно. Судьи: М.Белов, А.Шаин (оба – Нижний Новгород) и Д.Устинов (Павлово). Инспектор: А.С. Васильев (Ижевск).

«КамАЗ»: М.Павлов; В.В.Клонцак, И.Ганиев (к), Шляков, И.Рыжков (Кузьмичев, 66’), Акбашев, Хрипков (Чушьялов, 73’), Маскаев (Вдовиченко, 85’), Волосян, Н.Родионов (П.Сафронов, 69’), Ал.В.Бухаров (Зарипов, 65’).

«Нефтехимик» Нжк: С.Лосев (к); Тарасюк, Юсупов, Будников, К.Морыганов, Лозбинев (Шанин, 46’), Панцырев (Соболев, 46’), Арлашин, М.Джалилов, Мухаметдинов (Мартьянов, 70’), Отставнов.

Голы: Дмитрий Маскаев (15’) (1:0), Андрей Хрипков (23’) (2:0); Никита Родионов (47’) (3:0), Павел Сафронов (70’) (4:0), Дмитрий Отставнов (74’) (4:1).

Предупреждены: Станислав Тарасюк (13’), Радик Юсупов (35’) – оба за срыв перспективных атак, Игорь Рыжков (41’), Ирек Ганиев (81’), Ефим Шанин (90’+) – все за грубую игру.

«РУБИН-2» Казань – «СПАРТАК» Йошкар-Ола – 4:2 (3:0)

7 сентября. Казань. Запасное поле ФК «Рубин». 18:00. 300 зрителей. +13С. Облачно. Судьи: С.Васильев (Ижевск), М.Кистанов (Энгельс) и Ф.Валявин (Саратов). Инспектор: Д.И. Попов (Москва).

«Рубин-2» Кз: Щетинин; Устинов, Аскаров (А.Хабибуллин, 67’), Е.Сорокин, Ситдиков, Самигуллин (Петролай, 62’), А.Джалилов (И.Зайцев, 85’), Бикчантаев, П.Шадрин (Лобанов, 78’), Н.Бочаров, Галиакберов (к) (Куклев, 74’).

«Спартак» Й-О: В.Казаков; Б.Шевелев, И.Белоусов (к), Огарев (Егошин, 40’), Патрушев, Хромых, Пайбаршев (Голдабин, 43’), Султанянов, Рудалев (Щеглов, 87’), Таныгин (Е.Панов, 90’), Богородский (Дмитроченко, 64’).

Голы: Никита Бочаров (29’) (1:0), Павел Шадрин (30’) (2:0), Н.Бочаров (35’) (3:0); Н.Бочаров (57’) (4:0), Святослав Султанянов (59’) (4:1), Илья Белоусов (90’) (4:2).

Предупрежден: Егор Сорокин (52’) – за грубую игру.

«Лада-Тольятти» Тольятти – ФК «Челябинск» Челябинск – 0:2 (0:1)

7 сентября. Тольятти. Стадион «Торпедо». 18:30. 900 зрителей. +16С. Облачно. С 55-й минуты – искусственное освещение. Судьи: А.Худорожков, А.Акимкин (оба – Пермь) и Н.Сейфетдинов (Казань). Инспектор: О.В. Поглазов (Йошкар-Ола).

«Лада-Тольятти»: С.Волков; Монов, Ал.Смирнов, П.Васильев, Ар.Сергеев, Вл.Ларионов, Курбанадамов (Петрик, 77’), Пустозеров (Герюгов, 80’), Вал.Павлов, М.Токарев (к) (Аксьоненко, 60’), Вахтеев (Овечкин, 69’).

ФК «Челябинск»: С.Суворов; Шпедт, Вл.Ю.Иванов (к), Брызгалов, Коркин, Шайморданов (Н.Зырянов, 75’), В.Стешин (Леоненков, 77’), В.Сергиенко (Федосюк, 90’), Каретников (Снджоян, 87’), М.Быстров (Урывков, 68’), Чурилин.

Голы: Михаил Каретников (26’) (0:1); Денис Урывков (90’) (0:2).

Предупрежден: Вячеслав Стешин (50’) – за грубую игру.

*   *   *

Волжский клуб в последние годы стал «удобным» соперником для челябинцев (+4=1–0, мячи 11–1). Но первые 15 минут, как признался наставник гостей И.ЛАЗАРЕВ, было очень тревожно. Гости выдержали стартовый натиск, в завершение которого Токарев пробил в перекладину. Через четверть часа аналогичный удар удался челябинцу Стешину. К этому моменту гости уже открыли счет, поймав «Ладу» на встречном отборе. Отличившийся Каретников трижды «пристреливался» по воротам во втором тайме. На 75-й минуте от его удара в упор хозяев выручил голкипер. Подобное спасение продемонстрировал и вратарь уральцев Суворов на 60-й и 66-й минутах. В конце встречи ошибкой обороны «Лады» воспользовался Урывков.

Главный тренер «ЛАДЫ-ТОЛЬЯТТИ» Игорь КЕЧАЕВ:

– Хороший зрелищный футбол! Первые 30 минут были лучшими в нашем исполнении. Создавали массу моментов, но не забивали даже с трех метров. Затем сказалась грубая ошибка молодого защитника. Во втором тайме нам пришлось сложнее, так как соперник опустился к своей штрафной и создал плотность в обороне.

«Носта» Новотроицк – «Волга» Ульяновск – 1:1 (0:1)

7 сентября. Новотроицк. Стадион «Металлург». 18:00. 400 зрителей. +19С. Солнечно. Судьи: Э.Щульц (Озерск), А.Курбатов (Магнитогорск) и А.Филипкин (Екатеринбург). Инспектор: С.М. Гусев (Тобольск).

«Носта»: Лабутин; Садыков (Дм.Афанасьев, 46’), П.Орлов, В.А.Сорокин (к), Салихов, Евграфов, П.Печенкин (Першаков, 65’), С.Ефимов (Елисеев, 59’), Резников (Ф.Хабибуллин, 22’), Карпухин, Халилуллов (Ахмадеев, 78’).

«Волга» Ул: Красильников; В.Захаров, Вагапов, Суров, Панев, Н.Хабибуллин, Осадчук (М.Борисов, 66’), Ар.Абрамов, Бугаенко (Щербак, 79’), М.Сафин (к), Ив.Кузнецов (Тузовский, 83’).

Голы: Иван Кузнецов (20’) (0:1); Павел Орлов (89’) (1:1).

Предупреждены: Игорь Бугаенко (42’) – за грубую игру, Валерий Захаров (43’), Роман Халилуллов (76’), Роман Тузовский (89’) – все за неспортивное поведение.

*   *   *

За последние полгода соперники с учетом контрольной игры в Турции встречались в третий раз. После двух успехов уральцев «Волга» с первых минут стала устанавливать свои порядки. Постоянно в игре был голкипер «Носты». Розыгрыш гостями штрафного завершился точным ударом головой. Атаки же новотроичан прерывались далеко от подступов к воротам. В самой концовке матча хозяева отыгрались также после штрафного. Елисеев от бровки в центре поля навесил мяч во вратарскую, а Орлов на 395-й минуте прервал «сухую» серию своей команды. В третий раз подряд «ностовцы» завершили домашний матч мирным исходом.

Главный тренер «Волги» Сергей Седышев:

– Оба коллектива заметно изменились по сравнению с прошлым сезоном. Пока не хватает взаимопонимания, страдает качество игры, а на первый план выходят бойцовские качества. Из увиденных команд наилучшее впечатления произвел «Нефтехимик».

Главный тренер «Носты» Олег В. Синелобов:

– В третьем матче кряду провалили первый тайм. В обороне при розыгрышах стандартных положений теряем «своих» соперников. Нам забивали из центральной зоны, а защитники смотрели как наблюдатели. Есть проблемы в полузащите – проигрываем центр поля.

«ЗЕНИТ-ИЖЕВСК» Ижевск – «ДИНАМО» Киров – 2:1 (1:0)

12 сентября. Ижевск. Стадион «Купол». 18:00. 1800 зрителей. +17С. Ясно. Судьи: А.Автухович (Челябинск), А.Зайнагутдинов (Уфа) и А.Шаин (Нижний Новгород). Инспектор: А.В. Лапин (Уфа).

«Зенит-Ижевск»: Н.Медведев; Вит.Тимофеев (к), Л.Потапов, Цыганцов, Мухаметзянов, Симанов, Абызов (И.Романов, 73’), О.Поляков (А.Жданов, 62’), В.Борисов (С.Борисов, 87’), Малаховский (Антонников, 81’), Е.Ларионов (Тюпиков, 82’).

«Динамо» Кир: Б.Шогенов; Анохин, В.Тихонов, Шарпаев (Конев, 79’), Захлестин (к), Суконщиков, Р.Гриценко, Ал.Тимофеев (Арещенков, 21’), Макаренко, Венских (Устинов, 78’), Халявин.

Голы: Аркадий Симанов (29’) (1:0); Дмитрий Халявин (57’) (1:1), Егор Ларионов (60’, с 11-м.) (2:1).

Предупрежден: Дмитрий Халявин (90’+) – за неспортивное поведение.

Запись в протоколе матча: На 58-й минуте матча за нецензурную брань в адрес судейской бригады был удален из технической зоны начальник команды «Динамо» М.Тюфяков.

*   *  *

Преимуществом владели ижевчане. И если судить по моментам счет должен был быть 5:1. Счет открыл Симанов, который в штрафной получил фланговую передачу Полякова и в касание отправил мяч в нижний угол ворот. Отличиться Жданову помешала перекладина, удар Борисова парировал вратарь, пару раз опасно бил В.Тимофеев. А гол был забит с пенальти. Хозяева много атаковали, на что гости отвечали резкими и иногда острыми контратаками. В одной из них вернувшийся из Ульяновска Халявин головой забил свой четвертый в сезоне гол.

«СЫЗРАНЬ-2003» Сызрань – «Носта» Новотроицк – 2:0 (1:0)

12 сентября. Сызрань. Стадион «Кристалл». 19:00. 1800 зрителей. +15С. Малооблачно. Судьи: А.Чулкин (Ижевск), Н.Сайфетдинов (Казань) и М.Кистанов (Энгельс). Инспектор: В.Ю. Клепиков (Екатеринбург).

«Сызрань-2003»: Астахов; Друковский, Морейс, Лавлинский, Почивалин, А.Бочаров, Симонов (к), Р.Терехин (Семячкин, 60’), Березун (Чуравцев, 65’), Баратов (К.Кулешов, 83’), А.Хрущев (Карасев, 79’).

«Носта»: Лабутин; Ар.Гордеев, Трохов (С.Ефимов, 61’), П.Орлов, Салихов, В.А. Сорокин (к), Евграфов, Елисеев (П.Печенкин, 77’), Ф.Хабибуллин (Халилуллов, 77’), Карпухин (Ахмадеев, 68’), Дм.Афанасьев (Галицин, 59’).

Голы: Ренат Баратов (28’) (1:0); Р.Баратов (66’) (2:0).

Предупреждены: Валерий Сорокин (73’) – за срыв перспективной атаки, Артур Салихов (79’) – за грубую игру.

«ВОЛГА» Ульяновск – «КАМАЗ» Набережные Челны – 0:0

12 сентября. Ульяновск. Стадион «Труд». 18:00. 1000 зрителей. +18С. Ясно. Судьи: Н.Волошин (Смоленск), А.Акимкин и К.Засульский (оба – Пермь). Инспектор: О.В. Люкшин (Челябинск).

«Волга» Ул: Красильников; В.Захаров, Вагапов, Суров, Панев (Святозаров, 75’), Н.Хабибуллин, М.Борисов, Осадчук, Бугаенко (Ар.Абрамов, 60’), М.Сафин (к), Ив.Кузнецов (Тузовский, 83’).

«КамАЗ»: М.Павлов; В.В.Клонцак, И.Ганиев (к), Шляков, И.Рыжков, Акбашев (Чушьялов, 79’), Хрипков, Маскаев, Волосян, Н.Родионов (Ал.В.Бухаров, 66’), П.Сафронов.

Предупреждены: Наиль Хабибуллин (9’) – за грубую игру, Павел Сафронов (36’) – за симуляцию.

«Спартак» Йошкар-Ола – «Лада-Тольятти» Тольятти – 1:1 (0:0)

12 сентября. Йошкар-Ола. Стадион «Дружба». 18:00. 2500 зрителей. +15С. Ясно. Судьи: М.Небогатиков (Казань), В.Французов (Нижнекамск) и Р.Зияков (Набережные Челны). Инспектор: Е.А. Рассказов (Курган).

«Спартак» Й-О: Рублев; Шевелев, Егошин, И.Белоусов (к), Патрушев, Хромых, Голдабин (Н.Кондрашов, 90’), Султанянов, Таныгин, Дмитроченко, Рудалев (Богородский, 56’).

«Лада-Тольятти»: С.Волков; Монов, Ал.Смирнов, Редя, Ар.Сергеев, Вл.Ларионов, Петрик (Курбанадамов, 46’), Пустозеров (Герюгов, 89’), Вал.Павлов (Овечкин, 90’), Токарев (к) (Аксьоненко, 53’), Вахтеев.

Голы: Сергей Вахтеев (60’) (0:1), Илья Белоусов (85’, с 11-м.) (1:1).

Предупреждены: Владимир Ларионов (23’), Константин Егошин (78’) – оба за срыв перспективных атак, С.Вахтеев (84’), Андрей Редя (84’) – оба за неспортивное поведение, Максим Голдабин (89’) – за грубую игру.

«Нефтехимик» Нижнекамск – «Рубин-2» Казань – 0:2 (0:0)

12 сентября. Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 17:00. 550 зрителей. +13С. Ясно. Судьи: А.Баталов (Ижевск), Д.Данченко и Э.Шарипов (оба – Уфа). Инспектор: Ю.Ф. Чеботарев (Краснодар).

«Нефтехимик» Нжк: С.Лосев (к); К.Морыганов, А.Куликов, Юсупов, Алисаев, Будников (Соболев, 55’), Панцырев (Федосеев, 74’), Мухаметдинов (Шанин, 76’), Арлашин, М.Джалилов, Отставнов.

«Рубин-2» Кз: Щетинин; Кибардин, А.Хабибуллин, Аскаров, Ситдиков, Самигуллин, А.Джалилов (Мухтаров, 90’), Бикчантаев (Куклев, 73’), П.Шадрин (И.Зайцев, 79’), Н.Бочаров, Галиакберов (к) (Насыбуллин, 90’).

Голы: Руслан Галиакберов (47’) (0:1), Р.Галиакберов (90’) (0:2).

Предупреждены: Максим Будников (38’), Кирилл Морыганов (53’), Александр Куликов (65’) – все за срыв перспективных атак, Алишер Джалилов (76’) – за грубую игру, Евгений Щетинин (87’) – за неспортивное поведение.

«КАМАЗ» Набережные Челны – «СЫЗРАНЬ-2003» Сызрань – 4:0 (1:0)

17 сентября. Набережные Челны. Стадион «КамАЗ». 18:00. 1500 зрителей. +4С. Пасмурно. Судьи: В.Бабаев (Тобольск), И.Анохин (Тюмень) и А.Курбатов (Магнитогорск). Инспектор: М.В. Новокшонов (Ижевск).

«КамАЗ»: М.Павлов; В.В.Клонцак, И.Ганиев (к), Шляков, И.Рыжков, Акбашев (Чушьялов, 81’), Хрипков, Маскаев (Зарипов, 86’), Волосян (Кузьмичев, 78’), Н.Родионов (Вдовиченко, 46’), Ал.В.Бухаров (П.Сафронов, 46’).

«Сызрань-2003»: Астахов; Друковский, Морейс, Лавлинский, Почивалин, Чуравцев, Симонов (к) (Уколов, 81’), Семячкин (Р.Терехин, 57’), Березун (Карасев, 61’), Баратов (Пасечник, 79’), А.Хрущев ((К.Кулешов, 72’).

Голы: Роман Акбашев (44’) (1:0); Николай Вдовиченко (68’) (2:0), Н.Вдовиченко (77’) (3:0), Н.Вдовиченко (90’+, с 11-м.) (4:0).

Предупреждены: Александр Семячкин (45’), Н.Вдовиченко (73’), Дмитрий Лавлинский (90’+) – все за срыв перспективных атак.

«Рубин-2» Казань – «Волга» Ульяновск – 1:2 (0:0)

17 сентября. Казань. Запасное поле стадиона «Рубин». 16:00. 300 зрителей. +6С. Ясно. Судьи: М.Сутормин (Нижний Тагил), Р.Лихачев и А.Каленюк (оба – Екатеринбург). Инспектор: В.В. Гешко (Омск).

«Рубин-2» Кз: Фильцов; Ситдиков, Е.Сорокин, Аскаров, Устинов, Самигуллин (И.Зайцев, 84’), Петролай, П.Шадрин, Бикчантаев (А.Джалилов, 60’), Н.Бочаров, Галиакберов (к).

«Волга» Ул: Красильников; В.Захаров, Вагапов, Хайруллов, Тугушев, Н.Хабибуллин, Светозаров, Ар.Абрамов, М.Сафин (к), Тузовский (Бугаенко, 64’), Осадчук.

Голы: Радик Хайруллов (68’) (0:1), Игорь Бугаенко (89’) (0:2), Алишер Джалилов (90’+, с 11-м.) (1:2).

Предупреждены: Михаил Петролай (41’) – за неспортивное поведение, Никита Бочаров (64’) – за грубую игру.

«Лада-Тольятти» Тольятти – «Нефтехимик» Нижнекамск – 2:2 (1:1)

17 сентября. Тольятти. Стадион «Торпедо». 18:30. 1150 зрителей. +8С. Пасмурно. Судьи: С.Васильев, М.Пермяков (оба – Ижевск) и И.Годунов (Саранск). Инспектор: В.Н. Архипов (Ульяновск).

«Лада-Тольятти»: Ал.Федоров; Монов, Ал.Смирнов, Редя, Ар.Сергеев, Вл.Ларионов, Курбанадамов (Герюгов, 86’), Пустозеров, Вал.Павлов, М.Токарев (к) (Аксьоненко, 63’), Овечкин (Вахтеев, 79’).

«Нефтехимик» Нжк: С.Лосев (к); Тарасюк, А.Куликов, Юсупов, Олисаев, Лозбинев (Федосеев, 27’), Панцырев (Шанин, 81’), М.Джалилов, Арлашин, Д.Соболев (Мухаметдинов, 66’), Отставнов.

Голы: Андрей Овечкин (17’) (1:0), Максим Федосеев (45’) (1:1); Алексей Пустозеров (57’) (2:1), Денис Мухаметдинов (84’) (2:2).

А.Пустозеров на 57-й минуте не реализовал 11-метровый – отбил вратарь С.Лосев.

Предупреждены: Артем Сергеев (10’), Сергей Лосев (57’), Заурбек Олисаев (58’) – все за неспортивное поведение, Денис Соболев (62’), Андрей Редя (69’), Ефим Шанин (82’) – все за грубую игру.

ФК «Челябинск» Челябинск – «СПАРТАК» Йошкар-Ола – 3:2 (0:1)

17 сентября. Челябинск. Стадион «Центральный». 18:00. 1200 зрителей. +7С. Переменная облачность. Судьи: А.Шароватов, Д.Голов (оба – Омск) и А.Зайнагутдинов (Уфа). Инспектор: С.М. Гусев (Тобольск).

ФК «Челябинск»: С.Суворов; Чурилин, Вл.Ю.Иванов (к), В.Стешин, Шайморданов, В.Сергиенко (Леоненков, 62’), Брызгалов (Снджоян, 46’), Коркин (Гафнер, 46’), Каретников (Н.Зырянов, 58’), Шпедт (М.Быстров, 46’), Урывков.

«Спартак» Й-О: В.Казаков; Б.Шевелев, Егошин, И.Белоусов (к), Патрушев, Голдабин (А.Шадрин, 77’), Хромых, Султанянов, Таныгин, Рудалев (Богородский, 70’), Дмитроченко.

Голы: Сергей Таныгин (39’) (0:1); Илья Белоусов (64’, с 11-м.) (0:2), Никита Зырянов (66’) (1:2), Денис Урывков (68’) (2:2), Марат Быстров (74’) (3:2).

Предупреждены: Константин Егошин (8’), С.Таныгин (61’) – оба за грубую игру, Виталий Коркин (41’), Владимир Иванов (63’) – за неспортивное поведение.

*   *   *

В апреле соперники встречались в Челябинске в рамках прошлого сезона. Тогда хозяева первыми пропустили гол, через 26 минут сравняли, а еще через 8 минут – добились победы. Ситуация повторилась с той разницей, что первому мячу уральцев предшествовал еще один пропущенный ими гол. Поэтому в восемь минут «пришлось вмещать» три гола.

Наставник гостей А.НЕНАШКИН отвел ключевую роль в матче пяти заменам в ФК «Челябинск»: «У нас нет такого количества футболистов и сказалась усталость». Его оппонент И.ЛАЗАРЕВ взял на себя вину за неудачное начало поединка: «Команда пропускала тур, а я не смог сохранить игровой тонус». Он отметил, что выполняется стратегия клуба – в конце игры на поле в его команде играли только воспитанники футбольных школ Челябинской области (правда, пока одно исключение – Урывков – прим.автора).

«НОСТА» Новотроицк – «Зенит-Ижевск» Ижевск – 1:3 (1:2)

17 сентября. Новотроицк. Стадион «Металлург». 18:00. 300 зрителей. +6С. Ясно. Судьи: А.Борисов, Я.Марушко (оба – Самара) и Д.Устинов (Павлово). Инспектор: И.Е. Синер (Омск).

«Носта»: Лабутин; Салихов, П.Орлов, Шайхлисламов (С.Ефимов, 63’), Садыков, В.А.Сорокин (к), Евграфов, Елисеев, Резников (Халилуллов, 82’), Карпухин (М.Сергеев, 74’), Ф.Хабибуллин.

«Зенит-Ижевск»: Н.Медведев; В.Тимофеев (к), Л.Потапов, Цыганцов, Мухаметзянов, Дорошенко (Абызов, 67’), Симанов, Малаховский (О.Поляков, 64’), В.Борисов (И.Романов, 81’), А.Жданов (Тюпиков, 79’), Е.Ларионов.

Голы: Андрей Елисеев (4’) (1:0), Аркадий Симанов (10’) (1:1), Алексей Жданов (18’, с 11-м.) (1:2); А.Симанов (90’) (1:3).

Предупрежден: Павел Орлов (18’) – за грубую игру.

*   *   *

В дебюте после удара Елисеева «Носта» впервые с 28 июля повела в счете по ходу встречи. Но этот период держался всего пять минут. После подачи углового эффектный гол забил Симанов. В последние три года футболисты Удмуртии менее двух мячей в Новотроицке не забивают. «План-минимум» был выполнен к 18-й минуте после того, как защитники хозяев «заработали» пенальти. Под занавес матча Симанов (единственный в составе гостей, кто приезжал в Новотроицк всего два года назад) хладнокровно расправился с защитником и вратарем хозяев (1:3). При этом главный тренер «Зенита-Ижевск» И.Меньщиков остался недоволен реализацией моментов. «Носта» же забила меньше всех в турнире – такого еще не было в 23-летней истории клуба. Её наставник О.В. СИНЕЛОБОВ отметил: «Нам не хватает креативных полузащитников, способных сыграть нестандартно, донести мяч до нападающих. После двух побед на старте ребята переоценили свои возможности».