gototopgototop

Последние фотогалереи

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР с 19 по 23 января

«ТРАКТОР» Челябинск – «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» Уфа – 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
    19 января. Челябинск.
«Арена Трактор». 17:00. 7450 зрителей. Судьи: С.Гусев (Серов) и В.Гашилов; Г.Лазарев (оба – Пермь) и Я.Палей (Магнитогорск). Инспектор: Е.С. Гончар (Новосибирск).
    «Трактор» (12’): Фокин; Куинт – Рябыкин (2’), Е.Кузнецов – Булис (4’) – С.Чистов (2’); Васильченко (2’) – В.Белов, М.Якуценя – Контиола – К.Панов; Г.Разин (2’) – Катичев, В.Антипов (к) – Анд.Попов – А.Костицын; Н.Нестеров – Шинин, Ничушкин – М.Карпов – Ан.Глинкин.
    «Салават Юлаев» (24’): Таркки; Ан.Зубарев – Кир.Кольцов, И.Мирнов (2’) – Свитов – Сапрыкин; А.Конев (2’) – Прошкин (к) (2’+10’), Пильстрём (2’) – С.Зиновьев – Слепышев; Гуркин – Баранка, Паршин – Хлыстов – Н.Филатов; Атюшов (2’) – Исангулов, Ал.Степанов (2’) – Ал-й Глухов (2’) – Мусатов.
    Шайбы: А.Шинин (А.Глинкин, 03.17) (1:0), Е.Кузнецов (Я.Булис, Д.Рябыкин, 03.22) (2:0), И.Мирнов (А.Свитов, 12.04) (2:1); М.Якуценя (Я.Булис, Д.Куинт, 42.16) (3:1).

«ВИТЯЗЬ» Чехов – «МЕТАЛЛУРГ» Новокузнецк – 3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
    19 января. Чехов.
ЛХЦ «Витязь». 17:00. 2400 зрителей. Судьи: А.Анисимов и В.Буланов (оба – Москва); Д.Голяк и Д.Дедюля (оба – Минск). Инспектор: Пол Стюарт (КХЛ).
    «Витязь» (16’): С.Денисов (59.26-60.00 – п.в.); Хафизуллин – Ал.Трощинский (к) (2’+10’), Панарин – Хеннесси – Королюк; Фейхи – Я.Селезнёв, Леснухин (2’) – Бадюков – Д.Сергеев; Д.Марков – Р.Кудинов, Ант.Королёв – Тихомиров – Подзиньш; Малевич, Тимкин – П.Чернов (2’) – Двуреченский.
    «Металлург» Нк (4’): Лазушин; Куклев – Ф.Метлюк, А.Бумагин – Черных (ш.б.) – Выглазов; Сопел – Арзамасцев, А.Лазарев (2’) – Мерескин (к) – А.Ефимов; С.Романов – Ал-й Гришин (2’), Жафяров – Исламов – Аркалов; Яценков – Д.Ежов, Ю.Назаров – Турукин – Митряков.
    Шайбы: Д.Черных (М.Куклев, А.Бумагин, 05.26, бол.) (0:1), Е.Тимкин (12.44) (1:1), В.Митряков (Ю.Назаров, 15.33) (1:2); С.Леснухин (35.30, бол.) (2:2), Д.Черных (А.Бумагин, М.Куклев, 39.49, бол.) (2:3); З.Арзамасцев (А.Ефимов, 44.25) (2:4), А.Тихомиров (А.Королёв, А.Подзиньш, 52.41) (3:4).
    А.Королёв на 46.07 при счёте 2:4 не реализовал ш.б. – отбил вратарь А.Лазушин.

«АВТОМОБИЛИСТ» Екатеринбург – «АК БАРС» Казань – 3:4 б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0, ш.б. – 1:2)
    19 января. Екатеринбург.
КРК «Уралец». 17:00. 5500 зрителей. Судьи: М.Бутурлин и А.Соин (оба – Москва); К.Горденко и В.Томилов (оба – Уфа). Инспектор: С.Н. Мохов (Екатеринбург).
    «Автомобилист» Ек (10’): Лобанов; Курбатов (2’) – А.Сазонов, А.Стрельцов – В.Стрельцов (2’) – С.Чистяков; Юксеев – Мезеи, Лапенков (2’) – Ар.Крюков (2’) – Жмакин (2’); С.Гусев (к) – Трямкин, Симаков – Шпирко – Макеев; Д.Соколов – Рыбницкий, Гиматов – Емелеев – Пронин.
    «Ак Барс» (12’): Гарипов (Барулин, 31.35); Ил.Никулин – К.Корнеев, А.Морозов (к) – Капанен – Д.Зарипов (4’); Куляш (2’) – Е.Медведев, Д.Обухов (2’) – Иммонен – Песонен; Захарчук – Хомицкий, К.Петров – А.Терещенко – Жердев; Яруллин, Д.Голубев – Е.Бодров (4’) – Абдуллин.
    Шайбы: Д.Обухов (Д.Куляш, Е.Медведев, 12.19, бол.) (0:1), С.Жмакин (Д.Соколов, 16.12, бол.) (1:1); А.Юксеев (Б.Мезеи, С.Жмакин, 21.16) (2:1), Я.Песонен (Я.Иммонен, 23.37) (2:2), Б.Мезеи (Р.Шпирко, Д.Соколов, 31.34, бол.) (3:2), Я.Песонен (Я.Иммонен, Д.Обухов, 31.51) (3:3); Н.Жердев (65.00, ш.б.) (3:4).
    Послематчевые ш.б.: Д.Абдуллин, С.Жмакин (оба – отбили вратари), Н.Жердев (0:1), И.Емелеев (1:1), Я.Песонен (вратарь), Д.Соколов (штанга); И.Емелеев (перекладина), Жердев (1:2).

«СЕВЕРСТАЛЬ» Череповец – «СИБИРЬ» Новосибирск – 2:1 б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, ш.б. – 2:0)
    19 января. Череповец.
ЛД. 17:00. 5009 зрителей. Судьи: В.Букин (Московская область) и Р.Щенёв (Тольятти); Т.Кучава и Н.Новиков (оба – Москва). Инспектор: А.А. Козин (Нижний Новгород).
    «Северсталь» (6’): Кошечкин; Киселевич – Лааксо, Кетов (к) – Шипачёв – Ден.Казионов; Часлава (2’) – Рязанцев, М. Анисин – В.Бердников (2’) – Виделль; Андерсен – Егоршев, Бергфорс – Ал-й Медведев – Земченко; Стасенко (2’) – Н.Попов, Дедунов – Федосеев – Монс.
    «Сибирь» Нс (10’): Гласс; Кутузов (2’) – Кон.Алексеев, М.Кривоножкин (к) – Лехтеря – Энлунд; Игнатович – Кудроч (2’), Другов – А.Никулин – Копейкин; Кулда (2’) – Лекомцев, Шитиков – Ал.Романов (2’) – Бобров; Санников – Е.Фёдоров – С.Шумаков (2’).
    Шайбы: В.Шипачёв (Д.Казионов, 22.43) (1:0); Й.Энлунд (М.Игнатович, 45.45) (1:1); М.Анисин (65.00, ш.б.) (2:1).
    Послематчевые ш.б.: М.Анисин (1:0), Й.Энлунд (вратарь), И.Земченко (2:0), А.Копейкин (перекладина).

«МЕТАЛЛУРГ» Магнитогорск – «НЕФТЕХИМИК» Нижнекамск – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
    19 января. Магнитогорск.
«Арена Металлург». 17:00. 5122 зрителя. Судьи: А.Белов (Ярославль) и А.Раводин (Москва); Д.Парфёнов и А.Сысуев (оба – Уфа).
    «Металлург» Мг (20’): Гелашвили (2’); Г.Мишарин – Е.Бирюков (к) (2’), Д.Платонов – Дм.Казионов – Зуккарелло (2’); Хабаров – Ал.Бондарев, Здунов (2’) – Ходжман (4’) – Лисин (2’); Твердовский – Бернацкий (2’), Б.Потехин – М.Якубов (4’) – Косов; Антоновский, Шенфельд, Малиновский, Е.Григоренко.
    «Нефтехимик» Нжк (16’): Далтон (58.08-59.18 – п.в.); Е. Блохин – Березин, Миловзоров – Цибак (к) (4’) – Осала; Мамашев – А.Селуянов, Нетик – Коукал (6’) – Нуртдинов; В.Шулаков – Н.Белов, Пестушко (2’) – Хохряков – Левандовский (2’); Комаристый – А.Зиазов (2’) – А.Крутов; Я.Альшевский.
    Шайбы: Я.Косов (Э.Лисин, М.Якубов, 06.36, бол.) (1:0); М.Зуккарелло (Е.Бирюков, О.Твердовский, 21.17, бол.) (2:0), Д.Платонов (Э.Лисин, О.Твердовский, 36.04, бол.) (3:0).

«АВАНГАРД» Омск – «СЛОВАН» Братислава – 2:3 б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, ш.б. – 1:2)
    20 января. Омск.
«Арена Омск». 17:00. 9870 зрителей. Судьи: Д.Наумов (Тольятти) и А.Черенков (Москва); В.Павлов (Новосибирск) и А.Матюша (Барнаул). Инспектор: С.Н. Мохов (Екатеринбург).
    «Авангард» Ом (12’): Рейзвих; Салмела (2’, ш.б.) – Пуяц, А.Фролов (к) – Д.Сёмин – А.Пережогин; Валентенко – Ан.Белов (2’), Заборски – Купаринен – Мозер; Пиганович – Пивцакин, Анд.Иванов (2’) – Курьянов – С.Калинин; А.Нестеров – Таратухин (4’) – Первушин; И.Волков. Командный штраф – 2’.
    «Слован» (16’): Янус; Сигалет – Серсен (4’), Миклик – Ближняк – Л.Гудачек; Мойжиш – Табачек, Бартович (к) (2’) – Олвецки (2’) – Кукумберг (2’); Дятелинка – Мигалик (4’), Бакош – Китнар – Данё; Шварни (2’), Т.Микуш – Прайзингер – А.Кудрна.
    Шайбы: М.Ближняк (М.Миклик, Я.Янус, 10.50, бол.) (0:1); А.Курьянов (С.Калинин, А.Иванов, 42.01, бол.) (1:1), М.Китнар (М.Данё, М.Бакош, 45.54) (1:2), Т.Заборски (А.Курьянов, А.Иванов, 54.36, бол.) (2:2); П.Олвецки (65.00, ш.б.) (2:3).
М.Бартович на 62.54 при счёте 2:2 не реализовал ш.б. – пробил мимо.
    Послематчевые ш.б.: М.Ближняк (0:1), Д.Сёмин (вратарь), М.Миклик (мимо), А.Фролов (1:1), П.Олвецки (1:2), Т.Заборски (вратарь).

«ЮГРА» Ханты-Мансийск – ЦСКА Москва – 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
    20 января. Ханты-Мансийск.
«Арена Югра». 17:00. 3800 зрителей. Судьи: Р.Гофман (Москва) и Ю.Рённ (Финляндия); С.Мисюрь (Нижний Тагил) и С.Раминг (Екатеринбург).
    «Югра» (4’): М.Бирюков; Пепеляев – Гребешков (2’), Скороходов – Магогин – Ситников; Ибрагимов (2’) – К.Сафронов, Демагин – Ан.Крысанов – Глазачев; Староста (к) – Трончински, С.Бочаров – А.Рыбаков – Булянский; Ан.Кузьмин – Яценко – М.Беляев.
    ЦСКА (0’): Проскуряков; Рылов – Рясенский, А.Радулов – Перссон – И.Радулов; А.Марченко – Ден.Денисов, С.Широков (к) – Кваша – В.Жарков; Мяенпя – М.Кондратьев, Ил.Зубов – Прохоркин – Кугрышев; Ан.Сергеев – С.Гимаев, Барбашев – Спруктс – Дэвис.
    Шайбы: А.Пепеляев (И.Магогин, И.Скороходов, 00.22) (1:0); И.Радулов (Н.Перссон, А.Марченко, 32.30) (1:1); В.Жарков (Я.Рылов, Е.Рясенкский, 53.44) (1:2), Н.Перссон (А.Радулов, 55.25) (1:3), Д.Денисов (А.Радулов, Н.Перссон, 58.30) (1:4).

«МЕТАЛЛУРГ» Магнитогорск – «АК БАРС» Казань – 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
    21 января. Магнитогорск.
«Арена Металлург». 19:00. 6456 зрителей. Судьи: А.Захаров (Москва) и С.Кулаков (Тверь); Д.Парфёнов и А.Сысуев (оба – Уфа).
    «Металлург» Мг (10’): Гелашвили (59.23-60.00 – п.в.); Г.Мишарин (2’) – Е.Бирюков (к), Д.Платонов – Р.О’Райли (2’) – Дм.Казионов (2’); Твердовский – Бернацкий, Зуккарелло – Ходжман – Лисин (2’); Хабаров – Ал.Бондарев, Здунов – М. Якубов – Косов; Б.Потехин – Малиновский (2’) – Шенфельд.
    «Ак Барс» (10’): Барулин; Ил.Никулин – К.Корнеев (2’), А.Морозов (к) – Капанен – Д.Зарипов; Куляш – Е.Медведев, Д.Обухов – Иммонен – Песонен; Токранов (4’) – Г.Панин, Жердев – А.Терещенко – Дарзиньш; Яруллин, Лукоянов – Е.Бодров (2’) – Д.Голубев (2’).
    Шайбы: П.Здунов (Я.Косов, М.Якубов, 29.47) (1:0), И.Никулин (К.Корнеев, 32.10, бол.) (1:1); А.Терещенко (Д.Голубев, 52.13) (1:2).

«ТРАКТОР» Челябинск – «НЕФТЕХИМИК» Нижнекамск – 5:4 (1:2, 3:0, 1:2)
    21 января. Челябинск.
«Арена Трактор». 19:00. 7400 зрителей. Судьи: Д.Бондарь (Магнитогорск) и Р.Щенёв (Тольятти); К.Горденко и В.Томилов (оба – Уфа). Инспектор: А.Х. Иванюк (Челябинск).
    «Трактор» (86’): Фокин; Куинт (2’) – Рябыкин (5’+20’), Е.Кузнецов (2’) – Булис – С.Чистов; Г.Разин (2’) – Катичев (5’+20’), В.Антипов (к) – Анд.Попов – А.Костицын; В.Белов – Васильченко (2’), М.Якуценя – Контиола (4’) – К.Панов (4’+20’); Н.Нестеров – Шинин, Ничушкин – М.Карпов – Ан. Глинкин.
    «Нефтехимик» Нжк (40’): М.Соколов (Далтон, 30.52; 58.14-60.00 – п.в.); Мамашев (2’) – А.Селуянов (4’+20’), Нетик – Коукал – Осала (2’); В.Шулаков (2’) – Н.Белов (2’), Пестушко – Цибак (к) (8’) – Миловзоров; Плеханов – Гроть, А.Субботин – А.Зиазов – Нуртдинов; Лукьянчиков – Березин, Я.Альшевский – Хохряков – С.Альшевский.
    Шайбы: П.Контиола (М.Якуценя, К.Панов, 02.08, бол.) (1:0), П.Коукал (Т.Нетик, 08.30) (1:1), П.Хохряков (М.Березин, 14.38, бол.) (1:2); А.Глинкин (Д.Куинт, 23.42) (2:2), Я.Булис (Д.Рябыкин, С.Чистов, 30.15, бол.) (3:2), П.Контиола (К.Панов, В.Белов, 30.51) (4:2); В.Шулаков (М.Цибак, Е.Миловзоров, 43.37) (4:3), В.Ничушкин (Д.Куинт, 54.38) (5:3), Т.Нетик (П.Коукал, Р.Нуртдинов, 55.29) (5:4).
* * *
    СДК КХЛ вынес решения по инциденту в концовке встречи, когда разгорелась массовая драка.
    Оставлен без изменений штраф 2+2+20 минут, наложенный на защитника «Нефтехимика» А.Селуянова (для первого игрока, покидающего скамейку запасных во время конфликта). Он наказан обязательной дисквалификацией на пять игр. Отменён штраф 2+2+20 минут, наложенный на нападающего «Трактора» К.Панова. Он наказан 10-минутным штрафом (любой другой игрок, покидающий скамейку запасных во время конфликта). По той же причине наложен дисциплинарный штраф (10 минут) на нападающего «Трактора» В.Антипова. Наложен дисциплинарный штраф (10 минут) за оскорбление судей на нападающего «Трактора» П.Контиолу.
    В эпизоде на 60-й минуте защитник хозяев Д.Рябыкин нанёс удар в голову нижнекамцу Н.Белову. СДК дисквалифицировал Рябыкина на одну игру.

«АВТОМОБИЛИСТ» Екатеринбург – «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» Уфа – 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
    21 января. Екатеринбург.
КРК «Уралец». 19:00. 4000 зрителей. Судьи: Я.Деев (Москва) и Ю.Цыплаков (Санкт-Петербург); В.Павлов (Новосибирск) и А.Матюша (Барнаул).
    «Автомобилист» Ек (11’): Лобанов (59.03-59.59 – п.в.); Юксеев – Мезеи (2’), Лапенков – Ар.Крюков (2’) – Жмакин; С.Гусев (к) (2’) – Трямкин, Симаков – Шпирко – Макеев; Д.Соколов – Рыбницкий, Гиматов – Емелеев – Пронин (5’); Курбатов – А.Сазонов, А.Стрельцов – В.Стрельцов – С.Чистяков.
    «Салават Юлаев» (9’): Ан.Василевский; Ан.Зубарев – Кир. Кольцов (2’), И.Мирнов – Свитов – Сапрыкин; А.Конев – Прошкин (к), Пильстрём – С.Зиновьев – Слепышев; Гуркин – Баранка, А.Панков – Хлыстов – Н.Филатов; Атюшов (2’) – Исангулов (5’), Ал.Степанов – Ал-й Глухов – Мусатов.
    Шайбы: Н.Филатов (Д.Хлыстов, 02.07) (0:1); Н.Пронин (Э.Гиматов, 26.29) (1:1); А.Панков (И.Баранка, 50.10) (1:2), А.Степанов (59.59, п.в.) (1:3).

«ЮГРА» Ханты-Мансийск – «ЛЕВ» Прага – 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
    22 января. Ханты-Мансийск.
«Арена Югра». 19:00. 2600 зрителей. Судьи: А.Анисимов и В.Буланов (оба – Москва); С.Коршак и А.Чернышев (оба – Ярославль).
    «Югра» (10’): Масальскис; Пепеляев – Гребешков, Скороходов (2’) – Магогин – Ситников; Ибрагимов (2’) – К.Сафронов (2’), Демагин – Ан.Крысанов – Глазачев; Староста (к) – Трончински, С.Бочаров (2’) – А.Рыбаков – Булянский (2’); Ан.Кузьмин – Яценко – М.Беляев.
    «Лев» (10’): Пёпперле (59.31-59.37 – п.в.); Леписте (2’) – О.Немец, Т.Рахунек (2’) – Врана – Клепиш; Крейчик (2’) – Гункес, М.Хосса (2’) – И.Новотны (к) – Сурови; Порселанд – Ойстрик, Секач – Карамнов – Гюнге (2’); Накладал, Ципулис – Бирнер – Репик.
    Шайбы: Я.Клепиш (П.Врана, О.Немец, 11.09, бол.) (0:1); Я. Крейчик (М.Бирнер, 31.03) (0:2), К.Глазачев (А.Пепеляев, И.Скороходов, 36.22) (1:2); Р.Ибрагимов (К.Сафронов, С.Демагин, 47.29, бол.) (2:2), И.Скороходов (К.Глазачев, М.Трончински, 57.08) (3:2), К.Сафронов (А.Крысанов, 59.37, п.в.) (4:2).

«ДИНАМО» Минск – «МЕТАЛЛУРГ» Новокузнецк – 6:1 (1:0, 5:0, 0:1)
    21 января. Минск.
«Минск Арена». 19:00. 12782 зрителя. Судьи: М.Бутурлин и А.Соин; А.Захаренков (все Москва) и И.Назаров (Челябинск).
    «Динамо» Мн (12’): Хауген; Каралахти (к) – В.Денисов (2’), Лайне (2’) – Стэплтон – Плэтт; Нискала – Крайчек, Мелешко – Китаров (4’) – А.Кулаков; Мёрфи – Горошко, А.Михалёв – Дрозд (2’) – Иргл; Ногачёв (2’), Пивко – Сенькевич – Лопачук.
    «Металлург» Нк (14’): Лазушин (И.Сорокин, 25.37); Куклев – Ф.Метлюк, А.Бумагин (2’) – Черных – Выглазов; Сопел – Арзамасцев, А.Лазарев – Мерескин (к) – А.Ефимов; Д.Ежов – С.Романов (2’), Складниченко – Исламов (2’) – Ал-й Гришин (2’); Яценков, Ю.Назаров (2’) – Турукин (2’) – Митряков (2’); Жафяров.
    Шайбы: Т.Стэплтон (Е.Каралахти, Д.Плэтт, 17.18) (1:0); З.Иргл (К.Мёрфи, О.Горошко, 22.35) (2:0), Д.Плэтт (К.Мёрфи, 24.13, бол.) (3:0), С.Дрозд (А.Михалёв, 25.36) (4:0), К.Мёрфи (Д.Плэтт, Т.Лайне, 28.58, бол.) (5:0), Д.Мелешко (А.Китаров, 37.00) (6:0); А.Бумагин (Д.Черных, Н.Выглазов, 41.36, бол.) (6:1).

«ВИТЯЗЬ» Чехов – «СИБИРЬ» Новосибирск – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
    21 января. Чехов.
ЛХЦ «Витязь». 19:30. 1400 зрителей. Судьи: С.Карабанов и А.Раводин (оба – Москва); Д.Стрельцов и Д.Тарасов (оба – Нижний Новгород). Инспектор: И.Н. Прусов (Москва).
    «Витязь» (8’): Лисутин; Хафизуллин – Ал.Трощинский (к), Панарин – Хеннесси – Королюк; Фейхи (2’) – Головков, Леснухин (2’) – Бадюков – Д.Сергеев; Д.Марков – Я.Селезнёв, Ант.Королёв (2’) – Г.Белоусов – Тихомиров; Малевич – Р.Кудинов, Тимкин – П.Чернов (2’) – Двуреченский.
    «Сибирь» Нс (10’): Гласс; Кутузов – Кон.Алексеев, М.Кривоножкин (к) – Лехтеря (2’) – Энлунд; Игнатович – Кудроч, Другов – А.Никулин (2’) – Копейкин; Н.Зайцев (2’) – Лекомцев, Шитиков – Ал.Романов – Бобров (2’); Кулда, Санников – Е.Фёдоров – С.Шумаков; В.Князев. Командный штраф – 2’.
    Шайбы: А.Панарин (Д.Хафизуллин, А.Королюк, 29.27, бол.) (1:0), А.Никулин (39.44, мен.) (1:1); М.Кривоножкин (А.Кутузов, К.Кудроч, 46.26, бол.) (1:2), А.Никулин (Й.Энлунд, В.Другов, 56.05) (1:3).

«САЛАВАТ ЮЛАЕВ» Уфа – «СИБИРЬ» Новосибирск – 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
    23 января. Уфа.
«Уфа Арена». 19:00. 6890 зрителей. Судьи: А.Захаров (Москва) и П.Комаров (Нижний Новгород); Д.Головлёв (Набережные Челны) и Я.Палей (Магнитогорск). Инспектор: Пол Стюарт (КХЛ).
    «Салават Юлаев» (6’): Таркки; Ан.Зубарев – Кир.Кольцов (2’), И.Мирнов – Свитов – Сапрыкин; А.Конев – Прошкин (к), Пильстрём – С.Зиновьев – Слепышев; Гуркин – Баранка, А.Панков – Хлыстов – Н.Филатов (2’); Атюшов – Исангулов, Ал.Степанов – Ал-й Глухов – Мусатов. Командный штраф – 2’.
    «Сибирь» Нс (10’): Гайдученко (Гласс, 09.42); Кутузов – Кон. Алексеев (2’), М.Кривоножкин (к) (2’) – Лехтеря – Энлунд; Кудроч (2’) – Кулда, Другов – А.Никулин – Копейкин (2’); Н.Зайцев – Лекомцев, И.Величкин – Ал.Романов – Бобров; Санников – Е.Фёдоров – С.Шумаков (2’); В.Князев, Игнатович.
    Шайбы: И.Исангулов (И.Мусатов, 09.41) (1:0), А.Свитов (И.Мирнов, О.Сапрыкин, 10.11) (2:0); А.Пильстрём (С.Зиновьев, А.Слепышев, 54.30) (3:0), Й.Лехтеря (Й.Энлунд, 59.02) (3:1).

«АК БАРС» Казань – «МЕТАЛЛУРГ» Новокузнецк – 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
    23 января. Казань.
«Татнефть-Арена». 19:30. 3550 зрителей. Судьи: В.Наливайко (Минск) и С.Беляев (Воскресенск), Р.Меньших (Электросталь) и С.Павлов (Москва).
    «Ак Барс» (10’): Гарипов; Ил.Никулин – К.Корнеев, А.Морозов (к) (2’) – Капанен – Д.Зарипов; Куляш (2’) – Г.Панин, Д.Обухов – Иммонен – Песонен; Захарчук (2’) – Хомицкий (2’), К.Петров – А.Терещенко – Жердев; Яруллин (2’), Д.Голубев – Е.Бодров – Лукоянов.
    «Металлург» Нк (8’): Ключников; Куклев (2’) – Ф.Метлюк, А.Бумагин – Черных – Выглазов; Сопел – Арзамасцев, А.Лазарев (2’) – Мерескин (к) (2’) – А.Ефимов; Яценков – Ал-й Гришин, Митряков – Турукин – Ю.Назаров; Д.Ежов – С.Романов (2’), Аркалов – Исламов – Жафяров.
    Шайбы: Н.Жердев (К.Петров, 01.44) (1:0); А.Терещенко (К.Петров, Н.Жердев, 23.13, бол.) (2:0), Я.Песонен (Я.Иммонен, Д.Куляш, 31.32) (3:0); Д.Обухов (Я.Песонен, Я.Иммонен, 42.12, бол.) (4:0), Н.Капанен (48.31) (5:0), А.Мерескин (А.Лазарев, 53.02) (5:1).

«ТРАКТОР» Челябинск – «МЕТАЛЛУРГ» Магнитогорск – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
    23 января. Челябинск.
«Арена Трактор». 19:00. 7500 зрителей. Судьи: С.Карабанов и А.Раводин (оба – Москва); С.Раминг (Екатеринбург) и С.Мисюрь (Нижний Тагил). Инспектор: С.Н. Мохов (Екатеринбург).
    «Трактор» (16’): Гарнетт; Куинт – Г.Разин (2’), Е.Кузнецов (2’) – Булис – С.Чистов; В.Белов (2’) – Васильченко, М.Якуценя – Контиола – К.Панов (2’); Шинин – Катичев (2’), В.Антипов (к) – Анд.Попов – А.Костицын (2’); Н.Нестеров (2’), Ничушкин – М.Карпов (2’) – Ан.Глинкин.
    «Металлург» Мг (22’): Ахонен; В.Антипин – Е.Бирюков, Д.Платонов – Р.О’Райли – Мозякин (к); Ал.Бондарев – Г.Мишарин, Лисин (4’) – Ходжман – Дм.Казионов; Хабаров – Бернацкий (4’+10’), Зуккарелло (2’) – М. Якубов – Косов; Твердовский (2’), Б.Потехин – Малиновский – Здунов; Шенфельд.
    Шайбы: Я.Булис (С.Чистов, Е.Кузнецов, 14.17, бол.) (1:0); Я.Булис (С.Чистов, Е.Кузнецов, 24.42) (2:0); С.Мозякин (Э.Лисин, Д.Ходжман, 40.48) (2:1), П.Контиола (К.Панов, В.Белов, 45.44, бол.) (3:1), А.Шинин (Д.Куинт, 53.08, бол.) (4:1).

Читайте также:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

You have no rights to post comments

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новые перспективы «Трактора» Новые перспективы «Трактора» Напряженным выдался минувший сезон-2018/19 для хоккейного клуба «Трактор». Прежнее руководство клуба (директор Иван Сеничев и генменеджер Евгений Губарев) неожиданно для хоккейной общественности Челябинска не сделали контрактное предложение главному тренеру Анвару Гатиятулину. 
ПЕРЕСТРОЕЧНЫЙ СЕЗОН ПЕРЕСТРОЕЧНЫЙ СЕЗОН 14 марта в Арене «Металлург» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам сезона.
НАЦЕЛИВАЛИСЬ НА МЕДАЛИ НАЦЕЛИВАЛИСЬ НА МЕДАЛИ Весь сезон-2018/19 челябинский «Трактор» проводил под девизом: «Заряжай!» 
Все приходит с опытом Все приходит с опытом Еще два года назад «Авто» безуспешно пытался вскочить на подножку уходящего в плей-офф «восточного экспресса», а нынче команда лидировала на Востоке весь сезон (небывалое дело за всю историю КХЛ), заняв в целом по итогам «регулярки», можно сказать, призовое (третье) место. Что стало залогом этой метаморфозы?
Путь к бронзовым медалям КХЛ Путь к бронзовым медалям КХЛ В 2016 году «Салават Юлаев» завоевал бронзовые медали чемпионата России. Как и уфимцы, неудачником полуфинала тогда стали питерские армейцы. 
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ОРНИТОЛОГИЯ ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ОРНИТОЛОГИЯ   Много лет хоккеисты омского «Авангарда» неофициально именовались ястребами. В минувшем сезоне клуб «расправил крылья» – похоже, сказалась «подходящая» фамилия.
Виктор ДОМБРОВСКИЙ. ХОККЕЙНАЯ ЭПОХА В СОВЕТСКОМ И МИРОВОМ ХОККЕЕ Виктор ДОМБРОВСКИЙ. ХОККЕЙНАЯ ЭПОХА В СОВЕТСКОМ И МИРОВОМ ХОККЕЕ Книга о Викторе Николаевиче Домбровском, недавно отпраздновавшим свое 85-летие, в ближайшее время появится в свет.
CCCР-2017/2018 CCCР-2017/2018 Стало реже выходить в свет наше издание – и резко упало количество действующих членов нашего Клуба СССР. 
Через год осталось только двое Через год осталось только двое После седьмого заседания Клуба («ФХЮУ» № 1197) в списке самых востребованных специалистов отечественного хоккея произошли две перестановки.
Новости команд Новости команд Новости команд КХЛ, представляющие урало-сибирский регион.
Восток конкурентоспособен! Восток конкурентоспособен! Подводя итоги 20-го заочного состязания на звание «Лучший хоккейный клуб России» (см. «ФХЮУ» № 1199), мы назвали ЦСКА «очень перспективным победителем». Такое определение подтвердилось после сезона-2017/18.

РЕКЛАМА

Редакция принимает рекламные объявления о проведении летних лагерей для хоккеистов, мастер-классов и выездах в зарубежные поездки. 
     По поводу размещения рекламы обращайтесь по телефонам 8 (351) 263-35-57

КОНТАКТЫ

454091, Челябинск, пр. Ленина, 61-б, 1 этаж
Тел.:
(351) 263-97-69, 263-97-37, 263-87-78
E-mail: fxjurg@mail.ru, sergzolot@mail.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.fxju.sevensport.ru.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «ФУТБОЛ-ХОККЕЙ Южного Урала» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.fxju.sevensport.ru.ru

© «ФУТБОЛ-ХОККЕЙ Южного Урала» 2011 - 2017

Возрастная категория 6+